1. FontsLoader.com
  2. Статьи
  3. 20+ красивых скруглённых шрифтов

20+ красивых скруглённых шрифтов

20+ скругленных шрифтов
  • 10.12.2020
  • 56347

Закругленные шрифты обычно используются в креативном дизайне, чтобы добавить немного элегантности и стиля заголовкам и заголовкам. Они также являются отличным выбором для текста абзаца, поскольку улучшают читаемость.

Вы можете использовать округлые шрифты практически для любого дизайна. В том числе для создания логотипов, заголовков плакатов, листовок, заголовков веб-сайтов или даже дизайнов футболок. Они просто делают любой дизайн более стильным.

Если вы ищете отличный шрифт с закругленными углами для своего проекта, вам повезло.
В этой коллекции мы демонстрируем одни из лучших бесплатных и бесплатных закругленных шрифтов, которые вы можете использовать в своих проектах. Обязательно скачайте их все.

Espion Rounded

Espion - еще один современный шрифт с закругленными буквами. Он также отличается очень четким дизайном букв, что делает его подходящим для многих различных типов проектов. Шрифт включает как прописные, так и строчные буквы.


Alma Sans


Этот округлый шрифт отличается ультратонким дизайном с низким уровнем контрастности и современным минималистичным дизайном букв. Это поможет вам создавать чистые и простые названия, особенно для стартапов и креативных агентств.


Relica Trio

Relica - это прекрасное семейство шрифтов, которое включает три разных стиля, включая ретро и контурный дизайн. Этот шрифт идеально подходит для создания всего, от заголовков плакатов до логотипов и этикеток. Он также включает версии веб-шрифтов.


Mint Round

Это многослойный, зеркальный, округлый шрифт, который вы можете использовать для придания поистине уникального внешнего вида своим дизайнам. Этот шрифт может не подходить для всех типов дизайна, но он, безусловно, поможет персонализировать ваши заголовки и заголовки.


Grand Halva

Как и его название, Grand Halva - это шрифт с великолепным дизайном. Он отличается элегантным стилем закругленных букв, который будет потрясающе смотреться с роскошным дизайном брендов. Вы можете использовать его для создания названий, логотипов, значков и многого другого.

Rotterdam

Этот бесплатный шрифт также имеет ретро-винтажный дизайн. Высокие сжатые буквы придают ему еще более привлекательный вид. Вы можете бесплатно использовать это в своих личных дизайнерских проектах.


Phalang


Это уникальный округлый шрифт с буквенным дизайном в стиле ретро. Все в этом шрифте напоминает ретро, и он идеально подходит для создания названий для музыкальных плакатов и листовок. Его можно использовать в личных проектах.


Nordin Rounded


Nordin - красивый округлый шрифт с сокращенным стилем букв. Высокий и узкий дизайн букв делает этот шрифт идеальным выбором для создания жирных заголовков для плакатов и баннеров. Это шрифт, состоящий только из заглавных букв, с лигатурами, цифрами и многоязычной поддержкой.


Alumatica

Этот элегантный шрифт без засечек имеет гладкий дизайн с закругленными буквами, который обязательно привлечет внимание вашей аудитории. Шрифт идеально подходит для роскошного бизнеса и высококачественного брендового дизайна. А также дизайн заголовков в социальных сетях и веб-сайтах.


George Round

С первого взгляда можно увидеть, как замечательно этот шрифт будет смотреться в дизайне заголовка веб-сайта. Он также идеально подходит для создания заголовков и заголовков для социальных сетей и плакатов. Специально для делового и профессионального дизайна. Шрифт доступен в 8 вариантах начертания, от светлого до жирного.


Nubolts

Он большой, жирный, все заглавные, Nubolts - это шрифт, который вы захотите создать для гигантских заголовков для своих проектов. Он имеет несколько округленных стилей шрифта и веса, включая обычные и контурные версии. Шрифт также включает многоязычную поддержку.


Pulsar

Этот бесплатный шрифт идеально подходит для дизайна плакатов и флаеров. Он имеет футуристический дизайн букв с закругленными краями. Шрифт можно использовать в личных или коммерческих проектах.


Lucy Rounded

Еще один элегантный округлый шрифт с геометрическим рисунком. Этот шрифт доступен в нескольких вариантах толщины и стиля, включая курсив и даже версии веб-шрифтов. Он также имеет расширенную многоязычную поддержку для создания дизайнов, ориентированных на международную аудиторию.


Polly Rounded

Polly - это современный округлый шрифт с минималистичным дизайном. Простота дизайна букв делает этот шрифт наиболее подходящим для дизайна, связанного с современным бизнесом, таким как стартапы и корпоративные агентства.


Nano

Еще один бесплатный шрифт с закругленными буквами. Этот шрифт имеет очень минималистичный дизайн с футуристическими элементами. Этот шрифт можно использовать бесплатно в личных и коммерческих проектах.


Story Telling

Это бесплатный шрифт с закругленными углами, который вы можете использовать в своих личных проектах. Он отличается очень непринужденным и забавным дизайном, что делает его отличным выбором для создания названий для школьных и детских проектов.


Fritz

Этот крупный жирный шрифт с закругленными краями идеально подходит для создания заголовков, привлекающих внимание. Это особенно хорошо подходит для веселых и развлекательных плакатов и флаеров, а также для публикаций в социальных сетях. Шрифт доступен в 3 различных стилях, включая контур и ретро-стиль.


Visby Round

Благодаря чистому и креативному дизайну, этот шрифт позволит вам создавать красивые минималистичные заголовки для ваших проектов. Шрифт доступен в 8 различных вариантах толщины с многоязычной поддержкой. Шрифты Visby отлично подходят для любых проектов, но особенно хорошо смотрятся на темном фоне.


Config Rounded

Config Rounded - это массивный набор шрифтов, включающий 20 шрифтов. Все шрифты имеют жирный округлый дизайн. А еще в паке 8 стилистических наборов с альтернативными персонажами. Это обязательный набор шрифтов для создания названий и заголовков для профессионального и делового дизайна.


Leo Rounded Pro

Leo - еще один элегантный шрифт с закругленными краями, который был доведен до совершенства с геометрической точностью. Этот шрифт предложит вам довольно большой диапазон в ваших дизайнах, поскольку он имеет 10 различных весов, от тонких до тяжелых. Он также включает многоязычную поддержку многих языков.


Berlin Rounded

Вот что получается, если соединить вместе элегантность и творчество. Berlin Rounded - красивый шрифт с невероятно стильным дизайном. Он идеально подходит для создания заголовков, заголовков и текста для всех типов брендов, особенно для роскошных и элитных предприятий. Шрифт имеет 4 различных веса, от обычного до очень жирного.




Пожалуйста поделитесь ссылкой:

Buy Me a Coffee at ko-fi.com
Cat Donate
Скорее всего вы используете блокировщик рекламы, пожалуйста добавьте наш сайт в исключения! Наш сайт существует и развивается только благодаря вашим донатам и рекламе. Спасибо за понимание.