1. FontsLoader.com
  2. Статьи
  3. Готические шрифты 2020-2021

Готические шрифты 2020-2021

Лучшие готические шрифты 2021
  • 17.12.2020
  • 5469

В готическом шрифте есть что-то необычайно привлекательное. Он может сделать любой типографский макет великолепным и величественным, и, вероятно, именно поэтому готические шрифты широко используются в брендинге и дизайне логотипов.

Мы выбрали лучшие готические шрифты для этой коллекции с различными стилями дизайна, которые вы можете использовать для создания логотипов, обложек книг, плакатов, заголовков веб-сайтов, дизайнов футболок и многого другого. Посмотрите коллекцию и начните скачивание!

Что такое готические шрифты?

Готика - это стиль дизайна, возникший много лет назад. Этот стиль дизайна вдохновлен культурой и архитектурой средневековья. Готические шрифты (также называемые шрифтами Blackletter) - это тип шрифтов, которые имеют тот же стиль готического дизайна в своих символах. Готические шрифты легко узнаваемы благодаря их уникальному стилю оформления. Готические шрифты теперь используются во многих типах современного дизайна, от этикеток продуктов до татуировок, значков, логотипов, названий плакатов и многого другого.


Gothink

Gothink - это коллекция из 47 различных готических шрифтов. Он включает в себя шрифты с множеством разных стилей, толщины и размера шрифта. Он должен предоставить вам достаточный выбор шрифтов для всех видов дизайн-проектов.


Inumocca

Этот креативный готический шрифт отличается узким дизайном с орнаментом. Шрифт больше всего подходит для рок-музыки, ужастиков и дизайн-проектов на тему Хэллоуина.


Citrus Gothic


Citrus Gothic - это семейство готических шрифтов с различными стилями шрифтов, включая сплошные, грубые, встроенные, текстурированные, теневые и другие. Во всем семействе шрифтов также присутствуют заглавные буквы.


Blacker


Blacker - это современный черный шрифт с минималистичным дизайном. Это премиальный шрифт, который позволяет вам бесплатно загрузить 2 его начертания для использования в ваших личных проектах.

Ozymandias



Ozymandias - это элегантный бесплатный черный шрифт с чистым геометрическим дизайном. Этот шрифт идеально подходит для создания креативных плакатов, флаеров и баннеров. Вы можете бесплатно использовать его в личных проектах.


Montagna LTD Gothic


Шрифт Montagna LTD отличается элегантным минималистичным дизайном, который можно использовать для создания заголовков, заголовков и многого другого практически для любого бренда или бизнеса. Дизайн шрифта вдохновлен дизайном Италии начала двадцатого века.


Etheline Grotesque Gothic


Ethline - идеальный шрифт, который можно использовать для создания логотипа, значка, визитной карточки или флаера для люксового бренда или бизнеса. Шрифт доступен в 4 различных стилях: обычный, наклонный, грубый и грубый наклонный.


Marema Gothic


Marema - красивый ретро-винтажный шрифт, который также имеет множество различных элементов готического дизайна. Он имеет дизайн с засечками с закругленными краями и творческий подход. Шрифт включает лигатуры, стилистические варианты и многое другое.

Spearhead Vintage Gothic 



Шрифт Spearhead состоит из прописных и строчных букв, а также 252 глифов и многоязычных символов. Этот шрифт представляет собой смешанный дизайн как готической, так и современной культуры.


Bajern 


Bajern - это дисплейный шрифт в современном готическом стиле. Этот шрифт подходит для многих типов плакатов, логотипов, заголовков веб-сайтов и многого другого. Его можно использовать бесплатно с указанием автора.


AsMATH 


Это элегантный бесплатный шрифт с засечками, дизайн которого вдохновлен готическими черными шрифтами. Шрифт можно использовать в личных проектах.


Black Baron 


Black Baron имеет креативный дизайн blackletter, смешанный с элементами готического шрифта. Смешанный готический винтаж и ретро-дизайн делают этот шрифт идеальным вариантом для поздравительных открыток, плакатов, значков и различных других дизайнерских проектов.

Mangarans 


Mangarans имеет уникальный готический дизайн, что делает его идеальным для дизайна логотипов и значков. Шрифт включает символы верхнего и нижнего регистра, а также альтернативные символы и лигатуры.


Goliath 


Goliath - это коллекция из 4 различных шрифтов с винтажным готическим орнаментом. Украшения, орнаменты и уникальный стиль засечек придают этому шрифту аутентичный вид. Он включает шрифты в обычном, встроенном и гранжевом стилях.


Flexiletto Vintage Gothic 


Flexiletto выполнен в классическом винтажном стиле, навеянном олдскульным принтом и вывесками. Этот шрифт идеально подходит для дизайна на винтажную тему, такого как дизайн этикеток для брендов пива и напитков, а также для многих других.


Dramaga 


Dramaga - креативный готический шрифт, который наверняка напомнит вам логотип Metallica. Он имеет уникальный дизайн, который поможет вам создавать логотипы, заголовки, заголовки и плакаты, которые мгновенно привлекут внимание вашей аудитории. Шрифт поставляется со всеми основными лигатурами, альтернативами и росчерками.


Cheddar Gothic 


Готическая версия шрифта Cheddar отличается смелым и стильным дизайном. Он включает в себя два нарисованных от руки дизайна шрифтов, каждый со своими собственными гарнитурами с разным весом шрифта, что в общей сложности составляет 8 стилей шрифтов. Это также шрифт, состоящий только из заглавных букв.


Pindunk 


Еще один бесплатный готический шрифт, который вы можете получить бесплатно. Этот шрифт можно использовать бесплатно в ваших личных проектах. И он поставляется с дизайном букв в винтажном стиле.


Angel Rhapsody 


Angel Rhapsody - это смелый готический шрифт, который можно использовать для создания логотипов, футболок, названий плакатов и значков. Уникальный стиль дизайна букв делает этот шрифт наиболее подходящим для темных и панк-тематических дизайнов, таких как товары рок-музыки.


Vires Gollem 


Красивый экранный готический шрифт для создания элегантных заголовков и заголовков для различных типов дизайна. В дополнение к гладкому набору символов этот шрифт также имеет множество стилистических альтернатив, которые вы можете использовать в творческих проектах.


 Agise Rujdi 


Это уникальный дисплейный шрифт с черным готическим дизайном. Он отличается очень необычным стилем букв, который хорошо сочетается с дизайном этикеток и значков. А также многие другие виды полиграфического дизайна.


The Black Sugare 


Готические шрифты уже много десятилетий выглядят одинаково. Может, пора немного изменить ситуацию. Этот шрифт использует новый подход к дизайну готических шрифтов blackletter с современным дизайном символов. Если вы хотите попробовать что-то новое, попробуйте этот шрифт.


Monk Gothic 


Monk Gothic - это готический шрифт, который вы можете бесплатно использовать в своих личных и коммерческих проектах. Его дизайн вдохновлен немецкими фрактурами.


Pollyester 

Еще один готический шрифт blackletter с элементами современного дизайна. Стиль, используемый в надписи, делает этот шрифт отличным для создания логотипов для современных брендов, заголовков веб-сайтов, дизайнов футболок и многого другого.


Knight Anomaly 


Это уникальный черный шрифт, дизайн которого вдохновлен каллиграфией Textura. Он включает символы верхнего и нижнего регистра. Наряду с множеством лигатур, альтернатив и символов для создания уникальных дизайнов.


Requiem 


Requiem - это черный шрифт с готическим дизайном викторианской эпохи. Это шрифт, состоящий только из заглавных букв, который также включает цифры и знаки препинания. А также набор стилистических альтернативных персонажей.


Angel Wish 


Если вы ищете жирный готический шрифт в стиле ретро, этот шрифт идеально подходит для вас. Его дизайн вдохновлен винтажными вывесками и текстом. И он будет отлично смотреться на футболках, плакатах и даже на этикетках продуктов.


Quiska 

Quiska - это уникальный черный шрифт, сочетающий в себе современный и винтажный дизайн. Этот шрифт больше всего подходит для дизайна плакатов, упаковки и заголовков. Его можно использовать в личных проектах.


Rowan & Royal 


Rowan & Royal - это профессионально разработанный готический шрифт blackletter. Он доступен в 5 стилях, включая круглую, грубую и трафаретную. Вы можете бесплатно использовать этот шрифт как в личных, так и в коммерческих проектах.

Haext 


Haext - действительно единственный в своем роде готический шрифт. По словам его создателя, это шрифт в стиле «неоготический деревенский модерн». Шрифт, кажется, имеет уникальный дизайн, который действительно поможет добавить индивидуальности вашим различным типам дизайнов.


Millennium Blackletter  


Millenium - это монолинейный черный шрифт, который также имеет некоторые элементы готического дизайна, такие как орнаментальные кривые и буквы необычного геометрического стиля. Шрифт имеет смешанный дизайн как винтажного, так и современного мира.


Incognito 


Incognito - это современный готический шрифт, дизайн которого вдохновлен татуировками и культурой. Хотя этот шрифт больше всего подходит для татуировок, вы также можете использовать его с другими креативными дизайнами.


Darklands 

Darklands - красивый готический черный шрифт с элегантным современным дизайном. Этот шрифт содержит набор символов, вдохновленных старой английской типографикой. Он идеально подходит для создания плакатов и заголовков веб-сайтов.


Medusa - один из самых красивых готических шрифтов, которые мы когда-либо видели, он представляет собой основные черты настоящего готического шрифта. Благодаря уникальному орнаменту и засечкам шрифт сохраняет свою элегантность во всем дизайне. Это делает его идеальным выбором для профессиональных логотипов, обложек книг, заголовков и многого другого.


Osgard Pro отличается современным роскошным готическим дизайном, в котором сочетаются стили дизайна Gothic и Blackletter.
Этот шрифт идеально подходит для логотипов и брендов, связанных с люксовыми брендами, предприятиями, продуктами высокого класса и модными брендами. Он также включает в себя 1000 штрихов и лигатур.




Пожалуйста поделитесь ссылкой:

Buy Me a Coffee at ko-fi.com
Cat Donate
Скорее всего вы используете блокировщик рекламы, пожалуйста добавьте наш сайт в исключения! Наш сайт существует и развивается только благодаря вашим донатам и рекламе. Спасибо за понимание.